Здравствуйте, уважаемые сотрудники. В этой теме вы можете подать заявление на повышение.

1. Ваш никнейм:
2. С какого на какой ранг вы повышаетесь:
4. Описание и доказательства проделанной работы:
5. Дата и подпись: