Здравствуйте, уважаемые сотрудники ГБ!
В данной теме вы можете подать заявление на снятие выговора.
1. Ваш НикНейм:
2. За что вы получили выговор?:
5. Ваша проделанная работа:
6. Дата, подпись:
Real life |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ГБ!
В данной теме вы можете подать заявление на снятие выговора.
1. Ваш НикНейм:
2. За что вы получили выговор?:
5. Ваша проделанная работа:
6. Дата, подпись: