Здравствуйте! В этой теме вы можете узнать, как подать заявление на повышение.
Интерн (1) → Парамедик (2):
· Изучить материал по ценовой политике и устав, сдать его старшему составу.
· Познакомиться с коллективом (пожать руку 5 коллегам).
· Посетить одно построение от старшего состава.
Парамедик (2) → Фельдшер (3):
· Патрулировать с напарником 30 минут (скриншоты докладов в /r каждые 10 минут).
· Принять участие в 1 RP-ситуации.
· Посетить 1 построение от старшего состава.
· Отреагировать на вызов от граждан с оказанием медицинской помощи.
Фельдшер (3) → Нарколог (4):
· Патрулировать с напарником 30 минут (скриншоты докладов в /r каждые 10 минут).
· Принять участие в 2 RP-ситуациях.
· Выдать таблетку от головной боли 10 людям.
· Посетить 2 построения от старшего состава.
Нарколог (4) → Педиатр (5):
· Принять участие в 2 RP-ситуациях.
· Выдать 5 медицинских карт.
· Посетить 2 построения от старшего состава.
· Обратиться к главному врачу или его заместителям и взять у них одно RP-задание.
Педиатр (5) → Терапевт (6):
· Принять участие в 1 глобальной RP-ситуации.
· Выдать таблетку от головной боли 10 людям.
· Выдать 5 медицинских карт.
· Посетить 2 построения от старшего состава.
· Обратиться к главному врачу или его заместителям и взять у них одно RP-задание.
Терапевт (6) → Травматолог (7):
· Простоять 30 минут на посту в палатах (доклад каждые 10 минут в /r).
· Принять участие в 1 глобальной RP-ситуации.
· Выдать таблетку от головной боли 10 людям.
· Выдать 5 медицинских карт.
· Посетить 2 построения от старшего состава.
Травматолог (7) → Хирург (8):
· Простоять 30 минут на посту в палатах (доклад каждые 10 минут: /r Докладываю).
· Выдать таблетку от головной боли 10 людям.
· Выдать 5 медицинских карт.
· Посетить 2 построения от старшего состава.
· Осуществить 3 выезда на вызовы с оказанием медицинской помощи.